Volvo Kharkiv tennis am doubles cup
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
КлубОткрытая теннисная лига
НазваниеVolvo Kharkiv tennis am doubles cup
Сроки проведения 14.09.2019 · СБ-ВС · 15.09.2019
Начало 10:00
Организаторы турнираОТЛ
Цели и задачи
Разряд турнира:Парный Мужской
Формат проведения:Любитель + Любитель
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Харьков, Теннисный клуб "Central Park"
ул. Сумская, 81
Жеребьевка
Главный судьяАртем Кравченко
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mail
Телефон
КлубОткрытая теннисная лига
НазваниеVolvo Kharkiv tennis am doubles cup
Сроки проведения 14.09.2019 · СБ-ВС · 15.09.2019
Начало 10:00
Организаторы турнираОТЛ
Цели и задачи
Разряд турнира:Парный Мужской
Формат проведения:Любитель + Любитель
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Харьков, Теннисный клуб "Central Park"
ул. Сумская, 81
Жеребьевка
Главный судьяАртем Кравченко
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mail
Телефон
КлубОткрытая теннисная лига
НазваниеVolvo Kharkiv tennis am doubles cup
Сроки проведения 14.09.2019 · СБ-ВС · 15.09.2019
Начало 10:00
Организаторы турнираОТЛ
Цели и задачи
Разряд турнира:Парный Мужской
Формат проведения:Любитель + Любитель
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Харьков, Теннисный клуб "Central Park"
ул. Сумская, 81
Жеребьевка
Главный судьяАртем Кравченко
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mail
Телефон
КОРТ 1  ФИНАЛ
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Рожков И.Игорь
Смирнов И.Иван
6
Ковачев Р.Руслан
Марченко В.Виталий
2
КОРТ 4  ГР 4(D)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Тб
Шевченко Д.Дмитрий
Савченко И.Иван
6
Юрченко В.Владимир
Попета Ю.Юрий
7
КОРТ 3  ГР 3(C)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Ильин О.Олег
Колесник А.Алексей
6
Землянский Д.Денис
Филатов И.Игорь
3
КОРТ 1  ГР 1(A)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Рожков И.Игорь
Смирнов И.Иван
6
Петрушанский А.Артур
Кацал Д.Дмитрий
3
КОРТ 2  ГР 2(B)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Ткалич Т.Тимур
Катаржнов Д.Дмитрий
6
Ковтун Д.Денис
Дмитренко А.Антон
1
КОРТ 3  ГР 3(C)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Землянский Д.Денис
Филатов И.Игорь
1
Ковачев Р.Руслан
Марченко В.Виталий
6
КОРТ 2  ГР 2(B)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Гаврилов К.Константин
Бабаев Н.Никита
6
Ковтун Д.Денис
Дмитренко А.Антон
1
Фото
КОММЕНТАРИИ